вторник, 27 марта 2012 г.

Альбом с тематикой путешествий

Добрый день!!! Всем радостного и хорошего настроения!!! Пусть быстрее закончится сезон нескончаемых луж и брызг от машин и наступит наконец прекрасная пора весны с зеленой травкой и первыми одуванчиками)) Не знаю как у вас погода - а у нас влажность почти 100% бывает (и душно и мокро и брызги вокруг), но это ничего, главное что весна!!!
А сегодня я хочу показать вам вот такой альбом для фото, он в мягкой обложке на тему путешествий. Формат А4, 9 разворотов на 30 фото. Каждый разворот - это город (Лондон, Париж, Нью-Йорк и т.д) с изображением достопримечательностей и прочих узнаваемых мест той или иной страны/города. Сделан был на заказ для прекрасной девушки) В данный момент он как раз едет к ней.














ну и детали)






И еще добавлю немного фото мыла ручной работы, которое я сделала вчера.  Назвала я его "Кружевной медальон", такая фактура у него прям как кружева, жаль на фото всего не передать, вот поэтому так и назвала)



И пока на сегодня все) столько еще всего сегодня надо сделать) поэтому ненадолго убегу))
Спасибо, что нашли время заглянуть)

10 комментариев:

  1. Замечательный альбом! Как обычно интересные детали и подборка бумага.Здорово!Мыло очень красивое. Сколько же у тебя формочек для него...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аксюня, спасибо) форм правда очень много - но тем не менее каждую прям отыскиваю, совсем простые уже не интересны (чем больше чем-то занимаешься, тем прям привередливое к материалам становишься, даже не знаю хорошо это или нет))

      Удалить
  2. Замечательный альбом. очень красиво.

    Мыло такое ажурное.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбомчик. И задумка с городами замечательная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) задумка - заказчицы)) они у меня замечательные - иногда такие идеи подкидывают)

      Удалить
  4. Очень интересный альбом.
    Мыло такое ажурное) Классно!

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, альбом просто прелесть, идея и вправду хорошая, интересно рассматривать, бразильский разворот очень понравился прям!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом очень оригинальный! Прелесть какая!А мыло очень красивое!Такое бы на самое видное место в доме,чтобы все любовались!

    ОтветитьУдалить
  7. Романтика сплошная! Всё с таким вкусом сделано!
    Ну а мыло - прям-таки произведение искусства!

    ОтветитьУдалить