среда, 10 октября 2012 г.

Много всего, часть2

Продолжаю своё многотомное повествование на сегодня))) Надеюсь я вам не надоела. Дальше по списку вот такие вот открыточки. Делала их тоже в порыве вдохновения, сразу после покупки тильдовской бумажки, невозможно было просто не сделать из нее хоть что-нибудь))




А еще как-то я делала такой вот семейный календарь. Заказала его мне одна девушка на свадебную годовщину, в нем есть разделители на 5 лет, 10, 15, 25 и 50-летнюю годовщину совместной жизни. Размер А4, между разделителями просто плотные листы для заполнения - можно писать или вклеивать фото самого интересного что произошло за год. Такой своеобразны архив и надеюсь он будет заполнен полностью, вплоть до последнего листа, ну и чтобы еще потребовалось))









А еще недавно снова был заказ на органайзер - последний раз я их делала полтора года назад. а может больше .поэтому было интересно попробовать снова, тем более гамма мая любимая, черно-белая и Париж (вот не знаю люблю его я уже или нет, слишком часто хотят именно с Парижем работы, но мне все равно приятно делать их, хотя я бы уже отошла от темы башенки и наверное углубилась в стиль французских деревень - ведь они так прекрасны).



А в комплекте с ним была еще открытка с коробочкой в том же стиле.



Ух, думаю пока все - а то я уже путаюсь в папках и фотографиях. Продолжение сего следует позже. Скоро вернусь. Спасибо, что зашли на огонек и досмотрели всю эту кучу до конца)))

12 комментариев:

  1. Круто! Французский набор особенно впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Потрясающие работы! Такие нежные открыточки, книга.. Органайзер - это вообще что-то!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Органайзер я делала по свой же раскладке прошлой, но немного усовершенствовала ее, дополнив таким открывающимся отдельчиком)

      Удалить
  3. Альбом просто шикарный)))) Открытки очень нежные, а органайзер выше всех похвал!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!! Просто нет слов!! Открываю этот пост 3 раз чтоб полюоваться! Открытки просто покорили!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я даже смущаюсь, честно))) вроде свое кажется уже привычным для меня)

      Удалить