суббота, 16 июля 2011 г.

Скрап-тортики

Как давно я хотела сделать эти сладкие сокровища - но все руки не доходили, что называется)) И вот сделала!!! Теперь возникает постоянное желание их съесть - умом понимаю, что нельзя, но вот желание от этого не пропадает))














Идея сделать тортики возникла очень-очень давно и мне тогда даже казалось, что она моя собственная, пока однажды не увидела где-то уже готовые такие тортики, правда сделаны они были по другому, мои открываются как коробочки с крышечкой - сверху.  Но потом я увидела и подобного плана открывания тортики, поэтому, хоть и возникла идея давным-давно, думаю не я это первая придумала))) и уж точно не первая сделала)) И все равно я очень довольна тем что получилось)))
Спасибо, что заглянули))

8 комментариев:

  1. Шикарно! Восхитительно! И очень аппетитно!!!
    Может быть когда нибудь и шаблончик сотворишь для нас)))! Мне такой способ открывания больше нравится, чем в традиционных вариантах!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно красиво и аппетитно:).
    Столько вариантов оформления!

    ОтветитьУдалить
  3. Безумно красиво! Просто слов нет!)
    Я тоже за шаблон с такой крышечкой ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за теплые слова) Шаблон я делала так: нарисовала треугольник, желаемого размера, каким я хотела видеть кусочек, а затем под прямым углом, к каждой стороне треугольника начертила его стороны, той высоты. какой нужно было. По тому же принципу сделала и крышечку, но на пару миллиметров больше - чтобы она смогла одеться)Вот и все. Думаю, каждая из вас сможет сделать такое - это совсем нетрудно, у меня получилось с первого раза без особых познаний в геометрии и черчении. А сам шаблон у меня на картоне, я его вряд ли смогу выложить.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что рассказала!) Надо будет как-нибудь попробовать))
    Кстати, у тебя ПЧ закрыты? Хочу подписаться, а негде..

    ОтветитьУдалить
  6. странно, что закрыты, вроде ничего такого не делала, у меня вверху стать ПЧ написано..

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, разобралась :) Просто я тут недавно, всегда подписывалась в списке ПЧ, а они у вас как раз не отображаются..

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красотища!очень понравилось!

    ОтветитьУдалить