пятница, 4 мая 2012 г.

Мужской альбом

Всем привет)) наконец-то я добралась до блога)) Показать-то уже давно есть что))  Это мужской альбом на юбилей с военной тематикой.  На страницах альбома история великих русских сражений и побед, военная техника, планы боев, оружие и разные технические схемы - в общем все то что, может интересовать мужчину, любящего военную историю нашего отечества). Альбом на 20 фото 10на15. всего 10 разворотов, есть места для подписей-пожеланий на юбилей. Обложку я сделала мягкую (прям полюбила их делать, уютные они)))
По материалам, даже не знаю что сказать: да здравствует Тим Хольц и его вырубки)) что бы я без них делала) в мужских работах они очень хороши))) А вот бумага - самая разная, повыбирала подходящую из разных коллекций и разных производителей, очень много металлических деталек тут (хотя по фото не сразу скажешь, мне кажется).
Вроде бы все рассказала, теперь показываю))






дальше больше фото))











ну и детальки))









вот такой он получился) это еще не все - сегодня вечером покажу пригласительные))
спасибо, что заглянули))


7 комментариев:

  1. Классный альбом! Сдержанный, но интересный!И мне кажется, что фотографии его ещё больше украсят, а то иногда альбомы так красивы и самодостаточны, что про фотографии забываешь, так как они только всё испортят! А ты с могла создать достойное обрамление для фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинель, спасибо))альбом все-таки мужской именно такого впечатления и хотелось))

      Удалить
  2. Какой замечательный альбом!!!!Очень люблю ваши альбомы, очень уж они красивые и очень аккуратные!!!Думаю "вживую" они имеют большой успех, и еще более восхитительны чем на фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Стильно, сдержанно и аккуратно!

    ОтветитьУдалить