суббота, 21 января 2012 г.

Сердечный пост))

Наконец-то закончились новогодние праздники, отложено подальше в стол все новогоднее украшательство и открыты запасы бумаги, декора и прочего с сердечной тематикой, ведь скоро день всех влюбленных и я уже вплотную к нему готовлюсь))
Также стартовало задание "Два сердца"  в блоге "Время Идей"  дизайнером которого я по-прежнему являюсь. Обязательное условие наличие как минимум ДВУХ СЕРДЕЦ! Девочки задание очень интересно и увлекательно, всем советую.
Ну и вот моя работа для него.



И пользуясь случаем показываю еще свои мыльные сердечки)) Вчера пришли мне эти формочки и я просто влюбилась в них)) Жаль фото получились не очень, не видно всей красоты рельефа и узоров.



Ну вот и все на сегодня)) Спасибо, что зашли на огонек)))))

9 комментариев:

  1. Настя, открыточка чудесная! А мыло полный восторг! Такое красивое! Особенно с цветочками))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка покорила! А на мыло я сначало подумала - печенье, думаю, ну молодец Настя еще и печенюшки такие красивые стряпает, а ты оказывается еще и мыловар! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Даже и не знаю как высказать свои эмоции, декрет дает о себе знать))))) Я очарована)) Не представляю каким тогда должно быть мыло, если ээээто не получилось))) шикарно, таким и мылиться жалко

    ОтветитьУдалить
  4. Таак класссно! От мыла вообще в восторге!!! А какой у них размер?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо огромное)))) так порадовали комплиментами)))
    А мылко я давно варю, просто как-то раньше не показывала его здесь что ли)) по размеру оно 5на6см, небольшое по 40г))
    фото его не получилось - само то оно меня полностью устраивает)) на самом деле оно нежно розовое, а получилось ближе к оранжевому на фото, да и резкости не хватает. Ну ничего потом еще сфотографирую получше.
    А на счет того что мылиться жалко - таким еще не жалко)) Вот я чуть позже покажу - каким действительно жалко (даже сама боюсь) - я его уже отлила, теперь бы только сфотографировать без косяков)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка! Мыло шикарное!Я далека от мыловарения и не понимаю как так красиво "раскрашивают" мыло. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточка прелесть!!! Мылки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Увидела Вашу открытку в контакте, не поленилась зайти к Вам в блог:) очень яркая открытка, я прямо в восторге!
    и с Вашего позволения стану Вашим ПЧ, Вам тоже предлагаю заглянуть ко мне в гости: http://anastasia-scrapworks.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить