суббота, 1 октября 2011 г.

Осень))

На улице 1 октября и осень уже окончательно проявилась в каждом уголочке нашего города. Глядя на всю красоту осеннего листопада за окном, трудно не вдохновиться им на создание чего-то творческого.
К тому же в блоге "Вреямя идей", где я теперь дизайнерствую,  как раз осеннее задание "Хоровод из желтых листьев", по условию которого: нужно сделать любую работу, использовав в ней как можно больше осенних листочков - это может быть рисунок на бумаге или ткани, штампинг, дырокольные листочки или декор осенней листвы...
Вот такая вот работа получилась у меня: 








Страничка у меня получилась не просто осенней, а со смыслом даже) Вот таким вот образом я решила сделать себе скрап-подарок на ДР) оно у меня было 23го сентября. Для себя у не часто скраплю, основное время занимают заказы, конечно, но тут все совало и повод и задание и даже свеженькие осенние фотографии, так что вот что вышло))
В декоре я использовала разные осенние листочки, которые насобирала по дороге домой, а для того чтобы они не рассыпались и не поломались от времени покрыла их лаком)
Пока делала, даже вспомнились школьные годы и уроки труда, где мы мастерили из листьев) поэтому впечатления после такого дела только положительные,.
В общем всем советую поучаствовать в задании блога, оно активно до 20 октября.
Ну и еще немного добавлю про себя: давно и очень давно я собираюсь сделать конфетку, и все то забываю, то времени не хватает, то еще что-то, но теперь все-таки я начинаю её собирать)) учитывая еще то, что к ДР моя коллекция любимых мною дыроколов Марты пополнилась аж на 7 штук, а также появились разные ножички, думаю на всевозможную вырубку, и бумажные кружева она будет очень разнообразна)))
Вот теперь вроде все)) спасибо, что заходите и делитесь впечатлениями, для меня это очень важно))

8 комментариев:

  1. Я на нее еще в блоге засмотрелась. Мне очень понравилась. С прошедшим!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская страничка!! поздравляю с прошедшим днем рождения! желаю чтобы творчество всегда приносило радость и удовлетворение!
    конфетки-то мы всеее любим))
    7 дыроколов - это не шуточки!!

    у меня слово "вырубка" теперь вызывает особенный трепет, ищу везде кто бы поделился, так как сама не скоро такой волшебной штукой обзаведусь. может поменяемся на что-нибудь полезное, а то в конфетах не везет мне, а тут вроде как польза обоим))

    ОтветитьУдалить
  3. PROdelkа, спасибо) можем и поменяться)) напиши мне на почту, она вверху указана))
    А от семи дыроколов я сама в шоке, но очень приятном))) Ну за это в большей степени мужу спасибо))
    А вообще изначально все очень медленно приобреталось, сначала лелеяла мечту хотя бы об одном, а дальше больше)) кто чем себя радует, а я скраповостями))

    ОтветитьУдалить
  4. Осенняя страничка очень понравилась, я ее еще в блоге "Время идей" поразглядывала, красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с прошедшим днем рождения! Ты даешь возможность людям окружать себя красотой! Это здорово! Пусть и в твоей жизни царит красота, любовь и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Нинель, спасибо огромное)) так приятно))

    ОтветитьУдалить