среда, 22 августа 2012 г.

Альбом на цветочно-садовую тему

Всем привет))) сегодня у меня альбом)) делался на заказ совсем недавно. Вышел он очень сочным и насыщенным, много цветов и прочей садовой тематики. Размер А5, мягкая обложка, 8 разворотов на 15 на фото, будет подарен заказчицей своей маме на день рожденье)











Альбом в комплекте с коробочкой =)




пока все) скоро напишу еще))
спасибо, что нашли минутку=)


вторник, 21 августа 2012 г.

Для свадьбы в стиле шебби-шик

Всем доброго времени суток)) очень рада что выдалась свободная минутка написать здесь снова) Сегодня хочу показать свадебный комплект, который сделала уже почти месяц назад, но вот тут я еще его не выкладывала. Он получился такой особенный какой-то - не делала я раньше на свадьбы такого, прям скрапового, получалось все равно как-то по-другому - шелково-атласное, а тут прям скрап)) любимый скрап)
Шкатулка для денег деревянная, покрыта грунтом и покрашена, сверху декор, книга для пожеланий в очень мягкой хлопковой обложке с кружевом и еще подвязочка в комплекте с коробочкой)








И еще для этой же свадьбы я делала конфликт-меню, вот такие. Очень понравилась идея молодоженов такой затеи))


Пока все) не знаю когда доберусь показать еще кучу всего не разобранного) но думаю скоро))
Всех обнимаю)) спасибо, что зашли))



суббота, 18 августа 2012 г.

Альбом для фото "Remember"

Всем доброго времени суток))) Сегодня хочу показать вам альбом) это первый альбом который я сделала просто так, по вдохновению.. Открытки, прочие скрап-работы я конечно делала, но на альбом времени не хватало, чтобы сделать вот так не по надобности и не на заказ, а так хотелось.. И вот, наконец-то я сделала себе творческий отпуск, чтобы воплотить  все задуманное)) идей у меня так много, а то что делается на заказ не всегда позволяет делать так как бы хотелось, поэтому я взяла себе вот такой вот "отпуск" по заказам. И первым моим детищем стал этот альбом. Он в нежных пастельных тонах, на переплете. 
Всего 8 разворотов на 31 фото.
Вот такое маленькое предисловие, а теперь показываю...



























  





Вот что вышло)) Работ, которые я здесь еще не показывала, так много, поэтому обещаюсь в ближайшее время исправиться)))
Спасибо, что заходите и не забываете=)))