суббота, 23 июня 2012 г.

Приглашения в стиле Чикаго 20-30гг

Всем доброго дня и прекрасного настроения)) Сегодня я хочу показать свадебные приглашения в стиле Чикаго 20-30гг. Вышли они насыщенными как мне кажется и контрастными: кремовый, красный, черный.. в общем цвета того времени, хотелось передать атмосферу и в то же время не делать их совсем гангстерскими (как и полагается этому стилю), а праздничными) Надеюсь это удалось)






Жаль не могу поболтать с вами побольше и рассказать все подробней, так как свадьбы ждут)) но, если будут вопросы, я отвечу на них с радостью))
Спасибо, что заглянули))

понедельник, 11 июня 2012 г.

Свадебный альбом №3

Всем доброго времени суток. Сегодня наконец, хочу показать вам свой третий свадебный альбом. Альбом, как и все остальные свадебные, которые я делала, большой - размер 30на30см, 7 разворотов, в мягкой обложке. Цветовая гамма получилась жемчужно-серебристо-серая, с кремовым, белым и нежно-бирюзовым на обложке. В общем все очень нежно и светлое, много перламутра, лент и цветов, а также разной вырубки. Больше всего мне в нем понравилась обложка, такая уютная и нежная она вышла)) даже самой нравится) Ну и ребятки на фото - очень нежная пара, молодая и прекрасная)))
А теперь смотрите сами. фотографий очень много получилось :)

















                                      















Надеюсь, не утомились, досмотрев до конца)) Спасибо, что заглянули)
Буду признательна, если оставите свое мнение)))


суббота, 9 июня 2012 г.

Приглашения в кремово-шоколадном стиле

Здравствуйте, дорогие мои девчоночки))) Прошу прощения, что бывает подолгу молчу - пора свадеб и практически все время кроплю над заказами, в блог совсем стала редко выходить( но думаю скоро исправлюсь, надо будет дать и себе отдохнуть, а то наше российско лето не такое и длинное - надо радоваться ему пока есть))
А сегодня хочу показать вам приглашения для свадьбы в шоколадно-кремовом и нежно-розовом цвете, в приглашениях только кремовый и шоколад, а в остальных аксессуарах будет еще и винтажный розовый))
По материалам - здесь матовый дизайнерский картон шоколадного цвета, перламутровый кремовый с тиснением, лента и акцент жемчужинкой. Сделаны они в виде кармашка, внутри которого помещается пригласительная карточка.
Получились они вот такие.... я бы сказала сладенькие, потому как не посмотрю на них - возникает именно такое ощущение)







Спасибо, что заглянули))
Всегда вам очень рада)))

суббота, 2 июня 2012 г.

Свадебные бокалы в морском стиле

Сегодня хочу показать вторую часть свадебного заказа в морском стиле, это бокалы. Делала я их в комплект к приглашениям-свиткам, которые можно увидеть постом ранее.
Цветовая гамма та же: бирюзовый и жемчужный, разве что жемчужинок и ракушек здесь намного больше) )
Болтать сегодня долго не буду -  дома вовсю идет ремонт, поэтому пишу в перерыве на чай) в общем - смотрите)





Пока на сегодня все) есть еще много-много работ, но покажу их чуть позже)
Спасибо, что заглянули)))