среда, 30 ноября 2011 г.

Еще порция нового года))

На этот раз я покажу календарики)) правда последний не совсем НГ тематики, но как подарок к этому празднику очень даже ничего))
Календарик в морозном голубом цвете:



В теплой новогодней гамме:



Во французском стиле))




И еще хочу показать снеговичков)) это конечно уже не скрап, но сама делала)) Вот они объемные зимние мыльца-снеговики. Желтенький с ароматом мандарина, белый - бубл гам.



Вот и все на сегодня)) скоро покажу еще новогоднее и думаю наконец-то уже зачастю в блог)) Спасибо что заходите и поддерживаете)) Это правда вдохновляет))

четверг, 24 ноября 2011 г.

Свадебное))

Наверное это будет последний свадебный комплект в этом году)) ведь новый год не за горами и еще нужно успеть сделать всем подарки))
Это свадебный сундучок для денег, книга пожеланий и бокалы выполненные в кремовом цвете, декорированные лентами, органзой, тиснением, цветами и жемчужинками. Этот комплект продолжение свадебных приглашений-свитков, которые я не так давно вам показывала.







Вот такой вот наборчик получился))) Еще есть чего показать, но все никак фотографии не разберу - надеюсь у меня когда-нибудь дойдут до этого руки))
Спасибо, что заглянули, буду рада. если напишите свое мнение))

пятница, 11 ноября 2011 г.

Свадебный альбом

Хочу показать сегодня свадебный альбом, хотя конечно это не традиционный скрап-альбом с каждой украшенной страницей, т.к. здесь я взяла за основу готовый альбом украсила его и сделала для него коробку))
Вот, что получилось))





на сегодня все, спасибо что заглянули))

пятница, 4 ноября 2011 г.

Первое новогоднее

Наконец-то вырвала время сделать немного новогодних открыток)) Получились они двух видов: винтажная теплая серия и пара открыток в очень нежной гамме. Вот что вышло:












Спасибо, что заглянули на огонек))) всегда вам рада))

четверг, 3 ноября 2011 г.

Ретро-коллаж

Таких коллажей я до этого не делала, но у меня есть замечательная клиентка, которая очень любит своих друзей и делает им всегда оригинальные подарки. На этот раз стояла задача сделать панно на стену размером 40на60см в ретро стиле. Вот что из этого получилось. Основание здесь очень крепкое - коллаж получился тяжеленьким и основательным. Цветовая гамма кремовая, сепия, шоколад и конечно насыщенный красный. Еще признаюсь, что здесь большие цветочки мне пришлось делать самой, т.к. такого размера красного цвета у меня закончились - а мне показалось он так сюда хорошо подойдет, что я рискнула и первый раз попробовала сделать такие розы - мне понравилось, потом попробую еще))




На сегодня это все)) буду рада вашему мнению и спасибо, что вы есть)))

вторник, 1 ноября 2011 г.

Черный, красный, серебро..

Вот такая элегантная палитра стартует в этом месяце в блоге "Время идей". Для этого задания я сделала вот такую вот открытку 





И теперь еще одна работа в том же стиле в добавок) Единственное она не совсем по палитре, так как есть оттенки зеленого, но для моего сегодняшнего поста вполне подходит))



Это коробочка для денег на стилизованную свадьбу) 
И пока на сегодня все, спасибо, что заглянули))