суббота, 23 июля 2011 г.

Детский скрап-блокнот и моя большая РАДОСТЬ))

Сегодня хочу показать вам скрап-блокнот, сделанный на заказ для мамы маленького мальчика, в который можно будет записывать разные интересные истории и выражения маленького малыша, вкладывать детские рисунки и фотографии.
В блокноте 50 белых листов, 3 вместительных кармашка и 2 рамочки для фото 9на13см.
Блокнот закреплен на разъемных кольцах. Сделан в нежно голубой гамме, на мой взгляд получился очень светлый  и нежный по цветам)))








Вы меня часто спрашиваете, какую бумагу я использовала, для той или иной работы, поэтому напишу сразу, что это  "Chic bebe boy" от Teresa Collins . Лежала она у меня уже давно, да повода использовать её особого не было, а тут наконец-то все совпало)
Еще хочу поделиться своей радостью!!!!!Прям огромной огромной!!!
мне наконец пришел мой станок для вырубки и тиснения sizzix big shot machine
вот она эта радость!!!
Правда картинку взяла из инета))
Ножей и тиснилок пока немного, но думаю со временем мои богатства возрастут)
Для этого блокнота я успела сделать на этой машинке пару тегов, которые можно увидеть на первом развороте. 
Ну в общем-то и все, большое спасибо за то что вы есть)) 

среда, 20 июля 2011 г.

Бокалы и рамочки для солнечной свадьбы

Сегодня хочу вам показать свадебные аксессуары в немного непривычной для меня солнечно-желтой гамме. Вообще мне нравится творить во всех цветах, но в таком желтеньком еще не приходилось, что еще больше волновало, так это сроки выполнения, у меня фактически было меньше одного дня на всю реализацию, но тем не менее все получилось и я даже успела сделать несколько фотографий.


Сложнее всего для меня было сделать инициалы молодоженов, т.к. я раньше этого не делала, но вроде все получилось, на фото блеска страз не видно и надпись кажется более тяжелой чем в реальности, а так в живую она получилась даже очень ничего, особенно когда играет на солнышке и стразики сияют))

 несмотря на ограниченность во времени коробочку для бокалов я все-таки успела тоже сделать, пусть и не очень сложную))
 рамочки для фото - подарок родителям жениха и невесты на свадьбу
 и чуть-чуть поближе..

Вот и все на сегодня, завтра будет новый пост)) спасибо, что заходите и делитесь своими впечатлениями, для меня это очень важно))

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Свадебные приглашения, серия "Elegance"

Захотелось создать что-то очень нежное, элегантное, но в то же время простое и не нагроможденное, так получилась эта серия пригласительных на свадьбу))
Получилось все в белом цвете, с легким оттенком платины и жемчужным блеском. На одном варианте пригласительного есть черно-белый орнамент, который мне кажется очень хорошо вписался в эту коллекцию.
С удовольствием покажу вам сегодня свои новиночки)


дальше больше фото...

суббота, 16 июля 2011 г.

Шкатулка для украшений

Сегодня хочу показать шкатулку для украшений, сделанную на заказ. С которой я даже попробую поучаствовать в конкурсах и даже в двух стразу))
Сразу скажу, что в таких конкурсах участвую впервые. Не знаю даже почему так получается - уже много раз делала что-то по заданию, но просто потому, что так хотелось и было интересно, но не выставляла свою работу в участники, а вот сейчас попробую.

Итак, вот сама шкатулка:



Скрап-тортики

Как давно я хотела сделать эти сладкие сокровища - но все руки не доходили, что называется)) И вот сделала!!! Теперь возникает постоянное желание их съесть - умом понимаю, что нельзя, но вот желание от этого не пропадает))




четверг, 14 июля 2011 г.

Обложки на паспорт, новые серии...

Да-да, целые серии)) Обложки на документы оказались, так популярны, что я решила делать целые серии. На этот раз я была вдохновлена черно-белыми фотографиями Парижа и красавиц прошлого века, а также таким старинным, но все еще использующемся дамским аксессуаром, как корсет.
Итак, вначале все сразу, а потом уже по-отдельности))


воскресенье, 10 июля 2011 г.

Альбом "Акварель", 30на30см

Что-то в последнее время, я стала давать имена своим альбомам)) Этот альбом получился акварельным. Наверное все дело в бумаге с таким эффектом и в нежных оттенках цветов.
Сквозным мотивом альбома стали птички и клеточки, а также бабочки и конечно же летнее цветение. Альбом сделан для молодой девушки на день рожденье на заказ.
В комплекте с ним я сделала подарочную коробку для его хранения.
Вот что получилось в результате))