суббота, 25 июня 2011 г.

Немного новых летних открыток

На улице лето, очень жарко и практически все кого не встретишь в моем городе - отдыхают. У меня же работа идет полным ходом и я уже даже не успеваю выкладывать свои новые работы. слава богу, что есть еще время их фотографировать, хотя совсем недавно так и отдала заказ, сфотографировав только открытку, а про мини-блокнот забыла(( Ну что ж, вот совсем малая часть того, над чем я скрапела в последнее время)
Это летние женские открыточки:
эти две сделаны на заказ на день рожденье девушек.


а эта открытка в подарок для очень хорошего человека, к которой я сделала еще небольшой блокнотик 9 на 9см (с блоком бумаги для записи, которая с липким слоем), но забыла его сфотографировать. Он был в тон открытке.

 и немного поближе
 эту открытку я сделала и для своей мамы просто так) еще не отдавала,
но надеюсь ей понравится
детали
 
открытка на заказ для мамочки

 и вот так все это выглядело уже в пакете, в котором я отдавала заказ

спасибо что заглянули)))


вторник, 14 июня 2011 г.

Свадебный конверт

Совсем недавно на днях выполняла на заказ свадебный конверт, сейчас хочу поделиться тем, что получилось)) Попросили сделать что-то нежно голубое и пышненькое) заказ я уже отдала и заказчица осталась довольна, теперь показываю его на ваш суд))


спасибо, что заглянули на огонек))

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Свадебный альбом

Задумывался  как стильный классический свадебный альбом с черно-белыми фотографиями. страницы и имеют твердую основу, переплет сделан вручную.
Хотелось чего-то необычного, элегантного, без цветового перебора и с интересными деталями. В итоге, как и полагается свадебному альбому в нем много лент, кружев, ажурных деталей, жемчужинок и конечно же цветов.
Делала я его к своей годовщине свадьбы, которая будет уже очень скоро. В преддверии этого события я и хочу его вам показать.
Размер альбома 30на30см, 7 разворотов, ну и давайте же его уже смотреть))

суббота, 11 июня 2011 г.

Альбом "Старая старая сказка"

Хочу показать вам недавно сделанный альбом, заказанный для молодой женщины. Тематику мне разрешили выбрать любую на своё усмотрение, сказав что женщина очень нежная, и ей нужно сделать что-нибудь романтичное. В голове была масса идей, но захотелось чего-то необычного, волшебного. сначала пришло название, а потом и получился весь альбом. Было очень приятно над ним работать, может поэтому и родился он довольно быстро, всего за два дня)
Хотелось создать образ лесной сказки с феями, цветами, волшебством и заклинаниями, сказочной истории дюймовочки и принца. Ну вот, собственно что из этого получилось)



понедельник, 6 июня 2011 г.

Романтическое письмо

Недавно у меня был очень интересный заказ, девушка заказала письмо с признанием для своего молодого человека. Это должен был быть красивый, романтичный  конверт для мужчины и оформленное письмо, которое она для него написала. Получилось вот что)) Письмо уже подарено, поэтому могу показать свою работу.



пятница, 3 июня 2011 г.

Скрап-органайзеры Женский вариант

Вслед за мужским родился и женский органайзер. Здесь всего три отделения: два для ручек, линеек, маркеров и прочего и один для бумажного блока. Зато украшений побольше) На этот раз главной темой стали оверлеи, хотя изначально и не планировались, но мне кажется они вписались)


Скрап-органайзеры

На создание этих работ, меня вдохновил мой любимый муж, попросив сделать что-нибудь для его многочисленных визиток и бумажек) Просто подставка под визитки в ходе планирования превратилась в большой органайзер для ручек, блока для записей, скрепок и много другого. Всего получилось 7 отделов. Стиль соответственно мужской)